|
|
|
|
Сайт всех тех, кто когда-либо учился или работал в нашем интернате

Списки выпускников

1959 1960 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969
1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979
1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989
1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026 2027 2028 3333

ВЫПУСК  1966

- Павлова Валентина Михайловна - воспитатель 10-а, пр. 10 кл.
- Лаврухина Л.Д.
- Белякова Лариса Аркадьевна - классная 9б, пр. 11 кл.
- Кутепова Ирина Алексеевна - клмссная 10-б, пр. 10 кл.

 

Программа 11 классов

Астафьева Татьяна Николаевна

 1962 - 1965

Баканов Виктор

 1966 †

Белых Геннадий

 

Бляблин Виталий

 

Борисова Татьяна С.

 1966

Буданова Ольга

 

Бурыкина Миральда Васильевна

 1966

Бурыкина Наталья Васильевна1)

 1966

Венедиктов Юрий В.

 1966

Владимирова Елена Т.

 1966

Гриженко Михаил М.

 1966 †

Губанова Надежда С.

 1966

Егоров Владимир Н.

 1966

Захарова Надежда

 

Клименко Анатолий

 

Колосенцева Татьяна И.

 1966 †

Кольцов Михаил

 1966 (в начале 80-х) †

Костюнин Виктор

 

Кочаров Сергей Н.

 1966

Кривошеев Владимир

 1958-1961, 1962-1964

Кузнецов Александр Т.

 1966

Майоров Михаил

 

Максимова Галина А.

 1966

Малашина Светлана С.

 1966

Митрофанов Анатолий

 

Науменко Владимир

 1966

Нестерович Николай В.

 1966

Новиков Борис Н.

 1966

Овчарова Наталья В.

 1966

Овчинникова Т.

 1966

Оконишникова Татьяна

 1966

Орлов Валерий А.

 

Пегова Марина Н.

 1966 (2013) †

Потаева Галина

 

Потыс Вера

 

Прусакова Ольга

 1966

Пустохин Евгений

 1966

Пучковский Александр М.

 1966

Родионова Татьяна

 1966

Рожникова Елена

 1966

Рожнов Сергей

 1966

Рудакова Елена

 1966

Скороходова Нина

 1962-1965

Солдатенков Сергей В.

 1966

Сорокин Владимир3)

 1966 †

Сухова Жанна

 1966

Сухорукова Татьяна Александровна

 1966

Татаринцев Павел И.

 1966

Удальцов Сергей

 1966

Усачев Юрий Вячеславович

 1960 - 1963

Шамрай Виктор

 1966

Яськов Александр

  †

Программа 10 классов

Аверина Людмила

 10-А 1962-1964

Арутюнова Олеся А.13)

 10-А 

Баканов Виктор

 10-Б 

Безверхий Виктор В.

 10-А 

Биричева Татьяна В.

 10-А 

Бляблин Владимир В.8)

 10-Б 1966

Божанова Людмила А.

 10-А 

Боронин Вячеслав

 10-Б 

Ганцев

 10-Б 

Глушкина Людмила

 10-А 

Голубина Антонина И.

 10-А 

Григорьев Игорь10)

 10-Б 

Григорьев Юрий

 10-Б  †

Грудаков Борис Александрович7)

 10-Б 4 кл. на Б.Почтовой и 1962 - 1966

Джаргалсайхан Ульзи12)

 10-Б 1966

Дубова Алла Н.

 10-Б 1966

Дьяченко Алла Фёдоровна

 10-А 

Евсеев

 10-А 

Ермольева Элла Георгиевна

 10-А 

Жомков Александр Александрович

 10-А 

Иванова Ольга

 10-А 

Ильичева Татьяна

 10-Б 1966

Исаев Петр Петрович

 10-А 

Кадырова Зарина

 10-А 

Кольцов Михаил

 10-Б 196?

Кошель Владимир Анатольевич

 10-Б 1966

Кравченко Ирина

 10-А 

Красова Татьяна Алексеевна

 10-А  † 2005 г.

Кувычкина Юлия

 10-А 

Кульпин Михаил

 10-А 

Кутепов Алексей Н.

 10-Б 1966

Лисичкин Владимир

 10-Б 

Лихова Ольга

 10-А 

Лякин Андрей А.

 10-Б 1966

Максимова Елена А.

 10-Б 1966

Малявко Наталья В.

 10-Б 1966

Мацук Анатолий Николаевич

 10-А 1964-1966

Монаенко Евгений

 10-А 

Мордвинцев Борис

 10-А 

Мурашов Юрий Михайлович

 10 А  1962 - 1964

Нечаев Борис Николаевич6)

 10-А 1963 - 1966

Объедков Константин И.

 10-Б 1966 †

Орлов Евгений2)

 10-А 

Паршина Лидия11)

 10-Б 196?

Поляков Владимир

 10-Б 

Пономарева

 10-А 

Пряхина Елена М.

 10-Б 1966

Рожнов Сергей С.

 

Розанова Татьяна А.

 10-Б 1966

Рудаков Сергей9)

 10-Б 

Сидоренко Игорь Владимирович

 10-Б 1966

Симонова Лариса

 10-Б 

Спицын Александр

 10-А 

Суворова Ольга Николаевна

 10-Б 1964-1966

Таирова Вера

 10-А 

Теревков Александр Васильевич

 10-А 

Титова Нина Г.

 10-Б 1966

Туркин Евгений

 10-А 

Удальцов Дмитрий Е. 4)

 10-Б 196?

Ульихина Алла А. 5)

 10-А 1966

Фадина Елена М.

 10-Б 1966

Феофанов

 196?

Франтов

 10-Б 

Чаробкина Антонина

 10-А 

Чекулаев Игорь

 10-А 

Шамина Валентина

1956-1962 10-А 

Юрченко Николай И.

 1966 †

Нет точных сведений

Васильева Э.И.

 

Давыдов

 

Евдокимова Н.И.

 

Евстафьева Алла

 

Лазарев

 

Новиков К.К.

 

 Комментарии Крехнова Бориса, выпуск 1971 г.:

1) - Наталья Васильевна хорошо играла на фортепьяно. Леонид Иванович Пряхин всегда просил ее аккомпанировать. Играла она и в школьном оркестре.

2) - капитан команды интерната по баскетболу, классно играл в баскетбол, только на нем держалась всегда НАША победа!!!
Секретарь Комитета ВЛКСМ интерната в 1966 г.

3) - Волоха, играл в оркестре на кларнете.

4) - быстро, буквально за 3 месяца научился играть на гитаре сначала с приезжающим преподавателем, затем, после нескольких уроков, продолжил занятия сам. Хорошо играл и любил гитару.

5) - секретарь комсомольской организации класса 1965 - 1966 г., участница хора

6) - бессменно стоял На воротах за сборную с 1964 по 1966 годы.

 Комментарии Суворовой Ольги, выпуск 1966 г.:

7) - с братом был еще в старом интернате

8) - ветеран, они со старшим братом Аликом провели в интернате все 10 лет

9) - у него еще сестра была младшая Лена Рудакова

10) - классно танцевал твист

11) - красотка, к которой неровно дышали многие мальчики

12) - писала сочинения на пятерки, стала тележурналистом в Монголии

 Комментарии Нечаева Бориса, выпуск 1966 г.:

12) - Олеся Арутюнова великолепно знала русский язык и Галина Матвеевна постоянно давала именно ей проверять тетради по русскому языку, в том числе и нашего класса. Так что все, кто учился в 1964-66гг. у Галины Матвеевны могут быть уверены, что их тетради проверяла и ставила оценки фактически Олеся Арутюнова из 10-А выпуска 1966г.

|
|
|
|
Designed by http://www.cmgtechnologies.com/ , Copyright © ZhiVo 2010