|
|
|
|
Сайт всех тех, кто когда-либо учился или работал в нашем интернате

Списки выпускников

1959 1960 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969
1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979
1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989
1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026 2027 2028 3333

ВЫПУСК  1978

Преподаватели выпуска 1978 года.

1977-1978:

  1. Плахин Владимир Андреевич – директор, он же папа.
  2. Флорескул Любовь Тимофеевна – наша интернатская мама и преподаватель химии.
  3. Белякова Лариса Аркадиевна – тоже наша мама и преподаватель немецкого языка.
  4. Архарова Павла Фёдоровна – заместитель директора.
  5. Звягинцева Алевтина Павловна – заместитель директора.
  6. Фомичёва Людмила Александровна – заместитель директора.
  7. Белкина Тамара Михайловна – преподаватель английского языка.
  8. Дремучева Людмила Филипповна – преподаватель по труду.
  9. Ершов Евгений Сергеевич – преподаватель по труду.
  10. Ковшова Лариса Ивановна – преподаватель истории и обществоведения.
  11. Корниенко Нина Ивановна – преподаватель английского языка.
  12. Куйбышева Ольга Владимировна – преподаватель физики.
  13. Маскаева Галина Матвеевна – преподаватель русского языка и литературы.
  14. Минаков Василий Евсеевич – преподаватель НВП.
  15. Парфёнов Геннадий Николаевич – преподаватель физкультуры.
  16. Серов Виктор Николаевич – преподаватель математики, наш любимый «Вектор».
  17. Щелкалина Людмила Николаевна – преподаватель биологии.

 

1973-1975:

1.  Козей Татьяна Викторовна – классный руководитель.

2.  Бородина Ольга Борисовна – классный руководитель и преподаватель математики.

3.  Дремучева Людмила Филипповна – преподаватель труда.

4.  Дубровский Вячеслав Владимирович – преподаватель истории.

5.  Златоус Антонина Филипповна – преподаватель географии.

6.  Калугина Ольга Васильевна – преподаватель физики.

7.  Корниенко Нина Ивановна – преподаватель английского языка.

8.  Никитенко Руфина Александровна – преподаватель пения.

9.  Парфёнов Геннадий Николаевич – преподаватель физкультуры.

10. Плахина Нина Ивановна – преподаватель русского языка и литературы.

11. Серов Виктор Николаевич – преподаватель математики.

12. Флорескул Любовь Тимофеевна – преподаватель химии.

13. Щелкалина Людмила Николаевна – преподаватель зоологии. 

 

Воспитатель

 

Волкова Лидия Петровна

Выпускники

 

Ашихмина Галина Николаевна

 

Бугаков Павел Геннадьевич

 

Горьков Александр Борисович

 

Ибрагимов Владимир Николаевич

 

Ильина Елена Алексеевна

 

Клюкин Игорь Маркович

1977-1978

Кокорин Игорь Дмитриевич

 

Константинова Елена Леонардовна

 

Королёва Наталья Витальевна

 

Кочетов Сергей Алексеевич

1975-1978

Крашенинников Алексей Юрьевич

 

Кубаткин Владимир Леонидовия

 

Курманова Дина Михайловна

 

Кучеренко Марина Сергеевна

1973-1978

Липченко Наталья Павловна

 

Матевосов Аркадий Каринович

 

Медникова Марина Александровна

 

Науширванов Олег Рифович

 1976 - 1978

Платонова Татьяна Валерьевна

 

Прокопенко Игорь Иосифович

 

Прокопцева Ирина Сергеевна

 1976-1978

Рябенко Юрий Иванович

 

Смирнов Алексей Анатольевич

 

Сотникова Марина Васильевна

 

Стрекозов Евгений Васильевич

 

Тесникова Елена Константиновна

 

Фёдорова Светлана Анатольевна

 

Флорескул Элина Тарасовна

 

Одноклассники выпускников

Ананьева Марина

1974-1975

Антропова Елена Викторовна

1971-1975

Арутюнян Олег Григорьевич

1975-1977

Бабак Галина

1974-1976

Балакина Ольга

1973-1975

Барсуков Евгений

1975-1976

Бондарь Татьяна

1973-1974

Власова Татьяна

1973-1975

Гагин Роман

1975-1976

Горюнов Олег

1975-1976

Давитьянц Жанна

1973-1977

Джеенбеков Виль Азимович

1974-1977

Драмбян Альберт Тигранович

1974-1977

Жигаев Сергей

1973-1974

Жидкина Ирина

1973-1974

Зверев Николай  Павлович

1973-1976

Красовский Владимир

1975-1976

Крюкова Елена

1973-1974

Кученков Павел

1975-1977

Лизуков Алексей

1973-1974

Линько Игорь

1975-1976

Литвинов Сергей Павлович

1975-1977

Лобунцов Юрий

1973-1976

Мельникова Наталья

1974-1976

Мещерина Ирина Валентиновна

1975-1977

Милушин Игорь

1974-1977

Мирянин Николай

1973-1974

Неговелов Сергей

1976-1977

Павлова Маргарита

1973-1977

Паленских Андрей

1973-1974

Плотникова Лариса

1976-1977

Погосян Маринэ Геворковна

1975-1977

Потридённый Сергей

1975-1976

Пузыревская Ольга

1973-1975

Рева Александр

1975-1976

Рябова Татьяна Алексеевна

1973-1975

Соколова Наталья

1973-1974

Соловьёв Михаил

1973-1975

Таран Светлана

1975-1977

Умяров Марат

1973-1974

Федулов Александр

1973-1974

Фоминская Светлана

1973-1975

Черепова Екатерина

1973-1976

Шварков Дмитрий

1975-1976

Шевелёва Ольга

1975-1977

Шевцов Виктор Владимирович

1975-1976

Шубина Ирина

1975-1977

Шурупова Светлана

1973-1976

|
|
|
|
Designed by http://www.cmgtechnologies.com/ , Copyright © ZhiVo 2010